|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | AALERUD Katrine | NOR | Movistar Team |
2 | ERIC Jelena | SBA | Movistar Team |
3 | GONZALEZ Alicia | ESP | Movistar Team |
4 | NORSGAARD Emma | DEN | Movistar Team |
5 | MEIJERING Mareille | NED | Movistar Team |
6 | RODRIGUEZ Gloria | ESP | Movistar Team |
11 | STEELS Claire | GBR | Israel-Premier Tech Roland |
12 | KIESENHOFER Anna | AUT | Israel-Premier Tech Roland |
13 | STANNARD Elizabeth | AUS | Israel-Premier Tech Roland |
14 | DRONOVA Tamara | RUS | Israel-Premier Tech Roland |
15 | VIECELI Lara | ITA | Israel-Premier Tech Roland |
16 | SHRIKI Adar | ISR | Israel-Premier Tech Roland |
21 | SANTESTEBAN Ane | ESP | Team Jayco-AlUla |
22 | CAMPBELL Teniel | TRI | Team Jayco-AlUla |
23 | MANLY Alexandra | AUS | Team Jayco-AlUla |
24 | ALLEN Jessica | AUS | Team Jayco-AlUla |
25 | GÅSKJENN Ingvild | NOR | Team Jayco-AlUla |
26 | ZIGART Urska | SLO | Team Jayco-AlUla |
31 | MOOLMAN-PASIO Ashleigh | RSA | AG Insurance-Soudal Quick-Step |
32 | BENITO Mireia | ESP | AG Insurance-Soudal Quick-Step |
33 | GHEKIERE Justine | BEL | AG Insurance-Soudal Quick-Step |
34 | HENTTALA Lotta | FIN | AG Insurance-Soudal Quick-Step |
35 | MASETTI Gaia | ITA | AG Insurance-Soudal Quick-Step |
41 | ALONSO Sandra | ESP | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
42 | ASENCIO Laura | FRA | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
43 | ARZUFFI Alice Maria | ITA | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
44 | BERTON Nina | LUX | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
45 | EBERLE Lana | GER | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
46 | GILL Nadine Michaela | GER | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
51 | SCHMIDSBERGER Daniela | AUT | CANYON//SRAM Generation |
53 | ESPINOLA Agua Marina | PAR | CANYON//SRAM Generation |
54 | INGABIRE Diane | RWA | CANYON//SRAM Generation |
55 | HOUILI Nesrine | ALG | CANYON//SRAM Generation |
56 | SHARPE Llori | JAM | CANYON//SRAM Generation |
61 | PINTAR Ursa | SLO | BTC City Ljubljana |
62 | SUSNIK Tjasa | SLO | BTC City Ljubljana |
63 | ERJAVEC Martina | SLO | BTC City Ljubljana |
64 | PUGELJ Nina | SLO | BTC City Ljubljana |
65 | GALOF Pija | SLO | BTC City Ljubljana |
66 | COLNAR Spela | SLO | BTC City Ljubljana |
71 | BIRIUKOVA Yuliia | UKR | UAE Development Team |
72 | CIPRESSI Carlotta | ITA | UAE Development Team |
73 | PIERGIOVANNI Federica | ITA | UAE Development Team |
74 | REDAELLI Emma | ITA | UAE Development Team |
75 | ZANETTI Linda | SUI | UAE Development Team |
76 | ZWAAN Sophia | NED | UAE Development Team |
81 | SOTO CAMPOS Catalina | CHI | Bizkaia-Durango |
82 | MENDEZ MELGAREJO Irene | ESP | Bizkaia-Durango |
83 | GUTIERREZ Sandra | ESP | Bizkaia-Durango |
84 | ESTEBAN FERNANDEZ Carolina | ESP | Bizkaia-Durango |
85 | MAGALHÃES Ana Vitoria | BRA | Bizkaia-Durango |
86 | RAMIREZ Andrea | MEX | Bizkaia-Durango |
91 | ZANARDI Silvia | ITA | BePink |
92 | JENCUSOVA Nora | SVK | BePink |
93 | BASILICO Valentina | ITA | BePink |
94 | SAVI Prisca | ITA | BePink |
95 | ISASI CRISTOBAL Ziortza | ESP | BePink |
96 | VETTORELLO Giorgia | ITA | BePink |
101 | MENESES Jessenia | COL | Colombia Pacto por |
102 | HERNANDEZ Lina Marcela | COL | Colombia Pacto por |
103 | HERRERA MARIN Estefania | COL | Colombia Pacto por |
104 | SANABRIA Ana Cristina | COL | Colombia Pacto por |
105 | CARRASCO VILLALBA Paula Andrea | COL | Colombia Pacto por |
106 | MORENO BENITEZ Sara | COL | Colombia Pacto por |
111 | CARMONA Mercedes | ESP | Cantabria Deporte-Rio Miera |
112 | OTERO OTERO Erialis | PUR | Cantabria Deporte-Rio Miera |
113 | SERRANO Natalia | ESP | Cantabria Deporte-Rio Miera |
114 | BETI PEREZ Marta | ESP | Cantabria Deporte-Rio Miera |
115 | PEREZ FIGUEROA Andrea | ESP | Cantabria Deporte-Rio Miera |
116 | TRUJILLANO GOTXI Lukene | ESP | Cantabria Deporte-Rio Miera |
121 | JANDOVA Veronika | CZE | Farto-BTC Women's Cycling |
122 | GUTIERREZ Ariadna | MEX | Farto-BTC Women's Cycling |
124 | BRITZ Azulde | RSA | Farto-BTC Women's Cycling |
125 | JIMENEZ MARTINEZ Maria Del Pilar | ESP | Farto-BTC Women's Cycling |
126 | FLIS Agata | POL | Farto-BTC Women's Cycling |
131 | LAUBIG Leonie | GER | Team Groupe Abadie |
132 | PEREKITKO Karolina | POL | Team Groupe Abadie |
133 | SOUYRIS Manon | FRA | Team Groupe Abadie |
134 | VAN DER LINDEN Inès | FRA | Team Groupe Abadie |
135 | ORTIZ BONILLA Emma | ESP | Team Groupe Abadie |
136 | FISHER Annabel | GBR | Team Groupe Abadie |
141 | NORMAND Adèle | CAN | Massi Tactic Women's |
142 | ZSANKO Petra | HUN | Massi Tactic Women's |
143 | GOMEZ ARGILES Iris | ESP | Massi Tactic Women's |
144 | ESCURSELL VALERO Elisabet | ESP | Massi Tactic Women's |
145 | JIMENEZ PINCAY Estefania | ESP | Massi Tactic Women's |
146 | ORTEGA RUIZ Patricia | ESP | Massi Tactic Women's |
151 | BLANCO CALBET Yurani | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
152 | QUAGLIOTTO Nadia | ITA | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
153 | GILABERT VILAPLANA Ariana | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
154 | ERASO LASA Idoia | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
155 | LAIZANE Lija | LAT | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
156 | SILVESTRI Debora | ITA | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
161 | VIGILIA Alessia | ITA | Top Girls Fassa |
162 | BARIANI Giorgia | ITA | Top Girls Fassa |
163 | REGHINI Chiara | ITA | Top Girls Fassa |
164 | PALAZZI Alice | ITA | Top Girls Fassa |
165 | MONTICOLO Iris | ITA | Top Girls Fassa |
166 | TONETTI Cristina | ITA | Top Girls Fassa |
171 | ARANA QUINTANILLA Maitane | ESP | Sopela Women's Team |
172 | BANLLES SANTAMARIA Maria | ESP | Sopela Women's Team |
173 | IMAZ PEREZ Nahia | ESP | Sopela Women's Team |
174 | PUIGDEFABREGAS ARIZ Laia | ESP | Sopela Women's Team |
175 | MRUGAL Allison | USA | Sopela Women's Team |
176 | NORMAND Florence | CAN | Sopela Women's Team |
181 | GRINCZER Natalie | GBR | Stade Rochelais Charente |
182 | CLAES Lotte | BEL | Stade Rochelais Charente |
183 | RIGAUX Alizée | FRA | Stade Rochelais Charente |
184 | ALLIONE Marine | FRA | Stade Rochelais Charente |
185 | JANSE VAN RENSBURG Frances | RSA | Stade Rochelais Charente |
186 | ABGRALL Noémie | FRA | Stade Rochelais Charente |
191 | NUR GOKCEK Esra | TUR | Soltec Team |
192 | VILA SALVANS Cristina | ESP | Soltec Team |
193 | RAWLINS Freya | GBR | Soltec Team |
194 | MANGAN Fiona | IRL | Soltec Team |
195 | LIBANO Mariana | POR | Soltec Team |
196 | GOMES Sofia | POR | Soltec Team |
201 | HARRIS Ella | NZL | Lifeplus Wahoo |
202 | NOVOLODSKAYA Maria | RUS | Lifeplus Wahoo |
203 | SÖDERQVIST Karin | SWE | Lifeplus Wahoo |
204 | VAN DER WOLF Babette | NED | Lifeplus Wahoo |
205 | VIGIE Margaux | FRA | Lifeplus Wahoo |
206 | WYLLIE Ella | NZL | Lifeplus Wahoo |
211 | CLARKE Charlotte | NZL | Hess Cycling Team |
212 | CLARET BONMATI Txell | ESP | Hess Cycling Team |
213 | LIEHNER Annika | SUI | Hess Cycling Team |
214 | MARTINI Johanna | AUT | Hess Cycling Team |
215 | MCWILLIAM Alice | GBR | Hess Cycling Team |
216 | RABY Coline | FRA | Hess Cycling Team |
221 | ØSTERBY Fie | DEN | CATALANA |
222 | PAYA MENDEZ Adriana | ESP | CATALANA |
223 | SABATE Marina | ESP | CATALANA |
224 | MORAGAS Helena | ESP | CATALANA |
225 | PUIG FONT Alba | ESP | CATALANA |
231 | MARQUET FERRAN Olatz | ESP | ZATIKA |
232 | ORTIZ BELTRAN DE NANCLARES Ziortza | ESP | ZATIKA |
233 | OLANO GONZALEZ Naroa | ESP | ZATIKA |
234 | ZUFIRIA Lur | ESP | ZATIKA |
235 | GABILONDO Olatz | ESP | ZATIKA |
236 | GARAI LAZKANO Xubane | ESP | ZATIKA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info